Игры FNaF - фан-сайт » FNaF 2 » Игра ФНаФ 2 на компьютер

FNaF 2

Игра ФНаФ 2 на компьютер

Скачать

Стоит сказать, что игра ФНаФ 2 весьма похожа на первую часть, но есть и существенные отличия. Это полноценная игра, способная удивить вас своей простотой и сложностью одновременно. При относительно простой графике она не лишена своего шарма и затягивает игрока на просторы ужасной пиццерии, где нужен охранник в ночное время и вы согласились им побыть несколько ночей. Вашему персонажу нужно будет пережить пять ночей, каждая из которых считается от полуночи и до шести часов утра. Вроде бы немного времени, но сколько проблем это вам сулит.

Скачать игру 5 ночей с Фредди 2 на компьютер полную версию

Выживание в игре 5 ночей с Фредди 2

Снова игрока предупреждают об опасности и о том, что в большинстве случаев все должно пройти спокойно, но надеяться на это не стоит. У вас есть кабинет, но он соединен с основной частью здания длинным коридором без дверей. Вашей защитой может быть в этом случае только фонарик, а также маска Фредди, одевать которую нужно каждый раз, когда аниматроники появляются на пороге. Еще стоит не забывать о системе вентиляции, куда следует светить фонариком, чтобы убедиться в том, что там никого нет.

Скачать игру 5 ночей с Фредди 2 на компьютер полную версию Вашими врагами в это время будут совершенно новые модели развлекательных роботов – игрушечные копии аниматроников из ФНаФ 1. Также имеются старые модели, но в ужасном состоянии. У них оторваны конечности, имеются значительные поломки и везде торчат провода. Игрушечные аниматроники выглядят более приветливо, но могут убить вас не менее коварно, чем их старые предшественники. Этот парк кровожадных роботов дополняет Марионетка, для борьбы с которой нужно не забывать заводить музыкальную шкатулку, иначе она обязательно нападет и успешно уничтожит охранника.

Ночи в FNaF 2

Основная программа состоит из пяти ночей, после которых открывается шестая ночь с более активными антагонистами, нападающими молниеносно. Предусмотрена также седьмая ночь, перед началом которой вы выбираете уровень активности противников, а самым сложным вариантом будет выбор 20 уровня. Кроме этих испытаний предусмотрена еще скрытая ночь, появление которой весьма редкостное. На этот раз будет активен только старый Фокси, а вы можете использовать для защиты против него лишь фонарик.

Скачать игру 5 ночей с Фредди 2 на компьютер полную версию Испытаний по сравнению с предыдущей частью в Five Nights at Freddy's 2 стало намного больше. С ними более трудно справиться, но от этого игра стала более динамичной и еще более захватывающей. Испугать вас может намного больше аниматроников и после этого придется проходить ночь заново. Тем, кого интересует игра ФНаФ 2 на компьютер, мы предлагаем скачать ее с нашего ресурса и приступить к самостоятельному выживанию в роли охранника ночью. Желаем успешно дожить до 6 утра и защититься от атак любого характера.


Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Игра ФНаФ 2 на компьютер Игра ФНаФ 2 на компьютер Игра ФНаФ 2 на компьютер

Похожие новости

  • ФНаФ Симулятор 12-04-2020, 04:49

    ФНаФ Симулятор

    Оказаться на месте аниматроника в пиццерии Фазберов предлагает фан игра ФНаФ Симулятор 3.0. Вашей миссией будет охота на людей в течении ночи со...

  • ФНаФ 6 на Андроид 13-01-2018, 00:15

    ФНаФ 6 на Андроид

    Как только вышла игра Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator, возник резонный вопрос, а будет ли выпуск ФНаФ 6 на Андроид, ведь на телефоне это было бы...

  • ФНаФ 7 Ultimate Custom Night 19-04-2018, 14:00

    ФНаФ 7 Ultimate Custom Night

    Неожиданным продолжением Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator является дополнительное игровое событие ФНаФ 7 Ultimate Custom Night, которое имеет...

  • FNaF World: Edge of Time 31-03-2020, 01:29

    FNaF World: Edge of Time

    Достойный аналог ФНаФ Ворлд в виде фан игры FNaF World: Edge of Time уже доступен для прохождения на компьютере. Небывалое разнообразие заданий и...

Комменатрии к новости
  • Dragonsha | Гости

    Привет,а как установить игру 5 ночей с фредди 2

  • Quaero | Администраторы

    Dragonsha,
    Привет. Скачиваешь архив, распаковываешь в удобное место ФНаФ 2 и запускаешь файл установки (тот, что с расширением exe). Можно все время нажимать "Далее" и все установится. На рабочем столе появится ярлык для запуска игры.

  • dasha | Посетители

    Quaero,
    Привет я у вас много раз так скачивала но в этот раз не получилось

  • Quaero | Администраторы

    dasha,
    А не удается скачать ФНаФ 2 или проблемы уже на этапе установки?

  • dasha | Посетители

    Quaero,
    Вот моя ошибка ,нажимаю я завершить установку завершается жду , все ничего Fnaf 2 просто не появляется  на рабочем столе 
    Вот такая у меня  ошибка.
    А если просто да не удается скачать  Fnaf 2

  • Quaero | Администраторы

    dasha,
    Все ясно. Не создался ярлык для запуска игры. В папке, куда установили ФНаФ 2 лежить игра, можно напрямую запустить. По умолчанию это:
    C:\Program Files (x86)\Five Nights at Freddy's 2\FiveNightsatFreddys2.exe
    Мы обновили установочный файл. Теперь создается ярлык на рабочем столе и все работает - проверено!

  • Warface fnaf | Гости

    Привет всем хочу скачать но прежде как и везде спрашиваю нету тут вирусов???

  • Quaero | Администраторы

    Костя,
    Ссылка на скачивание внизу статьи.

  • Александр | Гости

    Quaero,
    Я кликнул на ссылку. Потом на пиктограмму. А потом куда нажимать.

  • Quaero | Администраторы

    Александр,
    На файлообменике тоже есть кнопка Скачать. На английском "Download".

  • Лена | Гости

    Здравствуйте,у меня скачивается в формате фотошопа что делать?

  • Quaero | Администраторы

    Лена,
    Добрый день. Должен загрузиться архив игры. Распаковываете любым архиватором и играете.

  • Кирилл | Гости

    Здравствуйте! У меня всё устанавливается, всё работает, но есть одно НО! разрешение экрана у меня 1600х900, но открывается игра в разрешении 900х900. всё перенастроил под свой пк а разрешение у всех ваших игр 900х900. Сделайте пожалуйста выбор разрешения при установке игры. Надеюсь меня услышат.

  • славик | Гости

    Здравствуйте,улучшите версию!Каждый раз когда играю я ломаю игру,то есть одновременно одеваю маску и залазию в камеры(

  • макс жест | Гости

    всем привет у меня работает я все сделал как надо уже даже на 4 ночи спасибо огромное

  • Великий ФНаФер | Гости

    Когда я захожу в игру указатель не работает, что мне делать?

  • Великий ФНаФер | Гости

    когда я захожу в игру указатель не работает, что делать?

  • алибаба | Гости

    в первый раз скачиваю фнаф на компьютер,и я естественно не знаю как выйти из игры,подскажите? 

  • АРТЁМ АГАРАГИМОВ | Гости

    золотой фрэди походу не может убиить 

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Написать свой комментарий:

    Пять ночей с Фредди

    Игра 5 ночей с Фредди положила начало серии увлекательных хоррор игр от Скотта Коутона. Обо всем этом мы попытались подробно рассказать на нашем сайте

    Последнее
    Наши авторы
    Цитата

    Э-э… Привет… привет? Ох, ну, если ты это слышишь, то ты выбрал не лучшую работу…

    Парень из телефона, ФНаФ 2
    ↑ Вверх