Игры FNaF - фан-сайт » FNaF 4 » FNaF 4 Halloween edition

FNaF 4

FNaF 4 Halloween edition

Скачать

Автор оригинальной серии игр ФНаФ всегда придерживается определенной канонической сюжетной линии, согласно которой все события объединяются воедино и не являются оторванными от остальных происшествий. От этого правила было решено отойти в проекте FNaF 4 Halloween edition, который задействует совершенно новых персонажей и не вписывается в общую историю ФНаФ.

ФНаФ 4 Хэллоуин версия и ее особенности

Новая игра была создана как отдельное игровое событие и не раскрывает новых секретов всей серии о пиццерии Фазберов и ее аниматрониках. Это просто страшная игра, в которой сам механизм полностью повторяет принцип игры в ФНаФ 4.

Скачать игру ФНаФ 4 Хэллоуин версия - FNaF 4 Halloween edition на ПК События происходят как всегда в ночное время. Маленький мальчик просыпается от посторонних шумов. Как выяснилось, это аниматроники ожили и почему-то хотят напасть на ребенка. Вы должны избежать этого, играя за главного героя, которым является данный мальчик. Оформление комнаты ФНаФ 4 Хэллоуин версия сохраняет таким же, как оно было в оригинале. Обе двери по бокам ведут в коридоры, через которые могут подкрасться аниматроники, на кровати за спиной и в шкафу перед вами тоже таится опасность. Но только теперь немного другие персонажи будут пугать вас своим появлением и неожиданными скримерами.

  • Jack-o-Bonnie заменит Кошмарного Бонни
  • Jack-o-Chica заменит Кошмарную Чику
  • Кошмарный Мангл будет появляться в шкафу вместо Кошмарного Фокси
  • Кошмарный Балун Бой будет пытаться напасть на вас вместо Плюштрапа
  • Кошмарионетка заменит Кошмара
  • Хеллоуинская тыква будет в руках у Чики вместо Кекса

Скачать игру ФНаФ 4 Хэллоуин версия - FNaF 4 Halloween edition на ПК Остались без изменения только Кошмарный Фредбер и Кошмарный Фредди. У Чики и Бонни были изменены цвет костюпа, а также появился пылающий огонь с яркими светлыми глазами. В ночное время это смотрится очень эффектно и вызывает определенные эмоции.

Между ночными событиями игроку как и раньше предлагается сыграть в игру-аналог испытания с Плюштрапом, но теперь эти действия совершаются с Балун Боем. Мальчик с шариками имеет заостренные пальцы и острые зубы, а его действия аналогичны Плюштрапу. Поймав его в отмеченной крестиком зоне, игрок начинает следующую ночь с двух часов. 8-битные мини-игры в игре FNaF 4 Halloween edition также немного изменены с применением новых объектов и применением большого количества оранжевых оттенков.

Скачать игру ФНаФ 4 Хэллоуин версия - FNaF 4 Halloween edition на ПК Есть и некоторые другие отличия, которые вносит в игру ФНаФ 4 Хэллоуин версия. Это наличие читов для тех, кто не может без них пройти испытания, а также новая система достижений с ачивками за них.

Полная версия FNaF 4 Halloween edition доступна для скачивания на компьютер, а Андроид выпуск находится на стадии разработки фанатами игры.


Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
FNaF 4 Halloween edition FNaF 4 Halloween edition FNaF 4 Halloween edition

Похожие новости

  • Fnaf Ultimate Edition 2-12-2017, 23:44

    Fnaf Ultimate Edition

    Фанатская пародия Fnaf Ultimate Edition сочетает в себе элементы сразу нескольких версий ФНаФ и это выглядит весьма необычно. Вы можете скачать игру...

  • FNaF Evolution 5-02-2018, 00:35

    FNaF Evolution

    Настоящим подарком для каждого любителя оригинальной игры ФНаФ будет проект FNaF Evolution, который базируется на всем нам знакомом хорроре, но...

  • ФНаФ 1 7 ночь 20-11-2017, 13:39

    ФНаФ 1 7 ночь

    В игре ФНаФ 1 7 ночь становится доступной для прохождения лишь в том случае, если все предыдущие ночи были успешно преодолены и у вас уже имеется...

  • Игра ФНаФ Ворлд на компьютер 30-09-2017, 21:56

    Игра ФНаФ Ворлд на компьютер

    Вашему вниманию предлагается игра ФНаФ Ворлд на компьютер, которую Скотт Коутон создал специально для фанатов и реализовал в проекте большой мир....

Комменатрии к новости
  • Nightmare Bonnie | Гости

    Круто, я все скачала!!!!!!
    Нажимаешь на серую кнопку "скачать" и переходишь к загрузке файла!

  • Твоя мамка | Гости

    Nightmare Bonnie,
    ДА ЛАДНО Я КАК БУДТО БЫ НЕ ЗНАЛ!

  • маргарита | Гости

    просто супер игра и она подтвердила все мои ожидания я хочу сказать супер игра

  • макс жест | Гости

    я играл в неё 2 года назад и она мне так понравилась что снова скачать хочу может она и страшная но все равно хеллуинская версия лучше

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Написать свой комментарий:

    Пять ночей с Фредди

    Игра 5 ночей с Фредди положила начало серии увлекательных хоррор игр от Скотта Коутона. Обо всем этом мы попытались подробно рассказать на нашем сайте

    Последнее
    Наши авторы
    Цитата

    Э-э… Привет… привет? Ох, ну, если ты это слышишь, то ты выбрал не лучшую работу…

    Парень из телефона, ФНаФ 2
    ↑ Вверх