Игры FNaF - фан-сайт » FNaF 6 » ФНаФ 6 на Андроид

FNaF 6

ФНаФ 6 на Андроид

Скачать

Как всегда, портирование ФНаФ 6 на Андроид производится после выхода игры для компьютеров. Так как игра Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator получилась удачной, то само собой появилось желание увидеть понравившееся приложение и на телефоне. Разработчик не спешит с релизом мобильного варианта и поэтому полная версия пока что откладывается. Но перспектива отсутствия FNaF 6 на Андроид не сильно радует фанатов и поэтому умелые пользователи начали самостоятельно работу по портированию игры на популярную платформу для смартфонов.

Особенности FNaF 6 на Андроид

В игре заметно прибавилось функционала, который усложняет и само управление. Но от этого удобство никак не страдает, а возможность все это перенести для управления на мобильном телефоне остается по прежнему достижимой. Это подтверждается несколькими доступными для скачивания фанатскими версиями переноса FNaF 6 на Андроид. Они не являются окончательными и имеют некоторые свои особенности, которые следует учитывать перед тем как начать игру.

Скачать игру ФНаФ 6 на Андроид, полная версия Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator на телефон Пожалуй, ближе всего к созданию полноценной версии ФНаФ Симулятор на Андроид именно RageonNick. Его старания уже можно оценить, скачав демо выпуск. Конечно, еще далеко не все учтено и сделано, чтобы считать, что это полная версия Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator на телефон, но уже заметны значительные успехи.

Скачать игру ФНаФ 6 на Андроид, полная версия Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator на телефон В игре уже имеется следующий функционал:

  • Начальная фейк-игра, в которой нужно накормить детей пиццей
  • Вступительный набор картинок как в ФНаФ 6 на компьютер
  • Каталог с предметами начального уровня
  • Доступ к оформлению зала заведения
  • Полноценная ночная работа с возможностью взаимодействия со всеми системами
  • Оригинальная анимация предметов

Это уже значительный прогресс, который говорит о том, что в ближайшее время будет доработано и остальное, что даст вам возможность полностью пройти игру на телефоне.

Скачать игру ФНаФ 6 на Андроид, полная версия Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator на телефон Пока что в разработке остаются предметы высших уровней, а также мини-игры, которые доступны при установке аттракционов в игровом зале. Пока что нельзя расширить пиццерию и подписать контракт с рекламными компаниями, которые дают вам дополнительные деньги.

Скачать игру ФНаФ 6 на Андроид, полная версия Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator на телефон Даже демонстрационная предварительная версия игры FNaF 6 на Андроид отлично выглядит и имеет рабочий геймплей. Можно опробовать его на деле и пожелать разработчику вдохновения для дальнейшего добавления недостающего функционала.

Обновленный клиент ФНаФ 6 на Андроид v0.3

В результате продолжительной работы версия портированной игры ФНаФ 6 на Андроид была обновлена до более проработанного варианта. Новый игровой клиент обладает рядом доработок, которых не было раньше и теперь все более приближается по функционалу к версии Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator на компьютер. Обновление содержит следующие полезные нововведения:

  • Проработаны звуки скримеров
  • Появилась возможность увеличения размера пиццерии в дневное время
  • Реализована система достижений и бонусов за них
  • Добавлен аниматроник Лефти, который сможет напасть на игрока в ночное время
  • Исправлена кнопка выхода из игры
  • Улучшены фоновые звуки
  • Добавлено множество дополнительных эффектов

Изменения в FNaF 6 на Андроид v0.3.1

Некоторые небольшие, но важные изменения продолжают появляться в игре благодаря постоянной работе над улучшением адаптации FNaF 6 для мобильных устройств. Создатель игры прислушивается к мнению игроков и поэтому каждая новая деталь будет полезной во время игры. В версии 0.3.1 имеются следующие доработки:

  • Ночное испытание сделано более простым в прохождении
  • Добавлена индикация опасности в ночную смену
  • Теперь вы можете для предотвращения атаки аниматроников воспользоваться фонариком
  • Устранены глюки в системе сканирования в ночное время
  • Реклама не будет выскакивать ночью если вы не приняли предложение от спонсоров
  • Доработана анимация некоторых аниматроников, которых вы размещаете на сцене в дневное время.

Как мы видим, основные изменения коснулись именно ночных событий, с которыми у игроков были самые большие проблемы. Теперь можно более комфортно играть в ФНаФ 6 на Андроид и иметь возможность продвигаться в игровом развитии с меньшими сложностями.

Рекомендуем обновить игру, скачав клиент ФНаФ 6 на Андроид по ссылке ниже:

Если портированная версия FFPS на Андроид вам действительно понравилась и вы хотели бы отблагодарить автора этой работы, то сделать это совсем не сложно. У RageonNick есть QIWI Кошелек +79619037391 на который можно перечислить любую сумму денег. Это не обязательно, но разработчику будет приятно и поддержит его в дальнейшем развитии.

ФНаФ 6 на Андроид (полная версия)

Наконец-то Скотт порадовал всех фанатов игры и представил публике официальный релиз ФНаФ 6 на Андроид. Полная версия игры имеет полное соотвествие с компьютерным аналогом. Имеются дневные эпизоды с возможностью развивать пиццерию по своему усмотрению, а также ночные дежурства, когда нужно выполнять всю административную работу по подготовке к следующему рабочему дню. Аниматроники и прочие элементы прекрасно детализированы и анимированы. Для комфортной игры нужно иметь телефон с минимум 1гб оперативки и свободным местом для установки игры и распаковки кэша.

  • В первую очередь нужно кэш для ФНаФ 6 на Андроид извлечь из архива в папку /Android/obb/ вашего телефона.
  • Далее устанавливаем саму игру и запускаем

Исправления в ФНаФ 6 v.1.0.4

После выхода версии ФНаФ 6 на Андроид были найдены некоторые проблемы в работе игры. Их устраняют и теперь можно скачать версию 1.0.4, в которой имеются следующие правки:

  • Устранили проблему с частично черным экраном на некоторых телефонах
  • Поправили выдачу вознаграждения за достижение "Blueprint Mode"
  • Улучшили воспроизведение звуков
  • Облегчили прохождение пролога
  • Исправили баг из-за которого FNaF 6 вылетал на некоторых Андроид устройствах при переходе в меню разблокировки
  • А также другие небольшие улучшения и правки

ФНаФ 6 v.1.0.4 на Андроид:

А для любителей халявы у нас есть хорошая новость - для скачивания доступен взлом ФНаФ 6 на Андроид. В этой версии все разблокировано и будет гораздо проще заниматься обустройством пиццерии и выживанием в ночное время.

Мод FNaF 6 v.1.0.4 (Unlocked)


Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
ФНаФ 6 на Андроид ФНаФ 6 на Андроид ФНаФ 6 на Андроид

Похожие новости

Комменатрии к новости
  • CB9TOU | Посетители

    Я хотел скачать ФНаФ 6 на Андроид потом  выкидывает на какойто сайт непонятный как её скачать?

  • Феникс | Гости

    Добрый день Уважаемые разработчики. У меня возникла проблема. Дело в том, что когда у меня заканчивается загрузка, то устройство просит открыть приложение через проводник. Я нажимаю открыть, но ничего не происходит. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать? 

  • Quaero | Администраторы

    Феникс,
    Добрый вечер.
    Разработчиков здесь нет, но попытаюсь ответить на Ваш вопрос. Дело в том, что приложение запаковано в архив и чтобы установить его, нужно сначала распаковать в удобное место, получив в итоге файл apk. А он уже устанавливается на Андроид. Наверняка у вас в телефоне есть какой-нибудь стандартный архиватор. При помощи него распакуйте игру и после этого установите. Удачи  grinning

  • Влад | Гости

    Я начал скачивать а потом мне написали этот фаил невозможно открыть

  • CB9TOU | Посетители

    Влад,
    а ты на андроид или на комп скачивал?

  • Fnafer | Гости

    Когда вы даделаете фнаф. Я конечно не тороплю вас, но хотябы можно же сделать кнопочки для мини игры, и коды чтоб поддерживало на андроид , и всё. Шо вы так долго

  • Слава | Гости

    Здравствуйте разработчики я не могу никак разблокировать архив фнаф 6  как его разблокировать

  • Quaero | Администраторы

    Слава,
    Архив ничем не заблокирован. Если на телефон скачиваете, тогда нужно иметь программу, которая может распаковывать rar-архивы и все.

  • Костя | Гости

    Скажите на мониторе в игре поселяется реклама как её пропустить а то невозможно ничего починить 

  • RageonNick | Посетители

    Ого. Да я набираю популярность :)
    Спасибо за то что помогаете мне распространять игру на территории СНГ/среди русскоговорящих. Очень приятно за ваше красочное описание.
    Недавно потерял свою партнерскую программу и полностью лишился хоть какого-то дохода, теперь проект живет исключительно на поддержке коммунити.

  • Quaero | Администраторы

    RageonNick,
    Ваша версия ФНаФ 6 для Андроид устройств получилась очень удачной! Спасибо, что продолжаете работу над этой игрой. Приятно видеть постоянный прогресс в этом направлении.
    Возможно у вас есть авторская ссылка на скачивание, либо какие-либо реквизиты? Мы охотно разместим их в данной статье.

  • RageonNick | Посетители

    Quaero,
    Авторская ссылка в смысле на игру? Есть страничка в Gamejolt: https://gamejolt.com/games/ffpsandroid/305642
    Из реквизитов есть киви: +79619037391

  • Fnafer | Гости

    Сделайте чтобы на планшетах в мини игре с коробкой с шариками была стрелочка
    И сделайте лефти немного помедленней

  • lora | Гости

    RageonNick,
      в данный момент у разработчика игры нет  ссылки на электронный кошелек, будьте бдительны!

  • Софья | Гости

    Quaero,
    Здравствуйте,подскажите срочно,что мне делать если я качаю файл,а загрузка приостанавливается и всё заново,не могу скачать.Если проблема в браузере то новый не могу скачать,у меня мало памяти,но и нечего удалять потому что,все файлы очень важные для меня..

  • Quaero | Администраторы

    Софья,
    Возможно, действительно места мало на устройстве, вот и не можете скачать полностью.

  • Владимир | Гости

    Я немогу скачать игру! Я значит куда-то клацнул, что-то не то скачал и у меня ничего не работает. Мне лень все делать по инструкции, поэтому сами исправьте эту ошибку НЕМЕДЛЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Wowa | Гости

    Не могу скачать. По началу игра скачаивается но потом каждый раз пишет ошибка загрузки, исповьте пожалуйста!

  • Quaero | Администраторы

    Wowa,
    ФНаФ 6 на Андроид ежедневно скачивает несколько десятков человек. Более тысячи загрузок за все время. Только что проверил - файл скачался за несколько секунд. Возможно, у вас какие-то проблемы с интернетом? Файл достаточно большой - 118.4 MB

  • Wowa235 | Посетители

    Почему тогда другие игры с других сайтов скачиваются, а с вашего нет?

  • Quaero | Администраторы

    Wowa235,
    Архив скачало уже несколько тысяч человек. Варианты ответов почему лично у вас не качается мне не известны, но файл проверен и на телефоне в ФНаФ 6 лично играл.

  • Danil | Гости

    Здрастуйте дорогие разработки.  Проект очень хорошо и я рад што ви стараетёсь я вас в етом подерживаю. Я хотел спросить покашто в игре есть только Пенедельник или нет? И когда ещё обневления?

  • Кирилл | Гости

    Игра просто супер. Разработка просто молодцы, смогли перенести такую клёвую игру. Но есть один баг. Если во время рекламного банера на мониторе отвернулся и повернуться на ноле, он просто зависает, и отключить рекламу нельзя. Но порт игры просто сногшибателен) 

  • Miha99 | Гости

    Я всё сделал установил файл в виде формы .rar распаковал а когда начал устанавливать .apk файл то у меня он написал - ошибка при синтаксическом анализе пакета. Помогите что надо делать !?

  • Никита | Гости

    Спасибо тому или тем кто зделал доступным фнаф 6 на андроид игра запустилось и всё работает.если бы можнобыло бы поставить звёзды то у вас их +5

    Wowa235,
    Потому что не умеешь качать я скачали играю

  • Влад | Гости

    Добрый день разработчики. У меня возникла проблема. Когда я заканчивую ночь я попадаю в меню и все начинается сначала. У меня все время начинается ночь с понедельника. 

  • Walentin | Гости

    Нефига это не полная версия....
    У меня после теста фреди следующая ночь не проходится, точнее я прошел ее 6той раз уже после прохождения игра выходит в меню где предложено начать новую игру и продолжить, ну я продолжаю, нажимаю финишед, и снова надо эту же ночь проходить.
    Я эту игру начинал сначала, одна фигня все то же самое...
    Что за ерунда то?

  • Андрей | Гости

    Здравствуйте можете побыстрее сделать фнаф 6 полную версию как на пк

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Написать свой комментарий:

    Пять ночей с Фредди

    Игра 5 ночей с Фредди положила начало серии увлекательных хоррор игр от Скотта Коутона. Обо всем этом мы попытались подробно рассказать на нашем сайте

    Последнее
    Наши авторы
    Цитата

    Э-э… Привет… привет? Ох, ну, если ты это слышишь, то ты выбрал не лучшую работу…

    Парень из телефона, ФНаФ 2
    ↑ Вверх