Игры FNaF - фан-сайт » FNaF 6 » Аниматроники ФНАФ 6 » Спрингтрап в ФНаФ 6

FNaF 6 / Аниматроники ФНАФ 6

Спрингтрап в ФНаФ 6

Фанатам всей серии игр об оживших аниматрониках однозначно хорошо знаком Springtrap, ведь в Five Nights at Freddys 3 он выступает главным героем, от которого защищается охранник. Как один из опасных врагов появился Спрингтрап в ФНаФ 6, но есть во внешности этого персонажа значительные отличия от старого аниматроника.

Как выглядит Спрингтрап в ФНаФ 6

Заметные изменения произошли во всем теле персонажа и в первую очередь это касается головы. Она теперь имеет другую форму и своими очертаниями напоминает череп человека. Возможно, разработчик решил изменить вид аниматроника по той причине, что и функционал у него совсем другой. Внутрь этого костюма может свободно поместиться человек, который будет управлять всеми движениями. Это известно каждому фанату игры и поэтому было решено сделать более подходящую конструкцию, которая действительно подходит для особенностей строения человеческого тела.

Как выглядит Спрингтрап в ФНаФ 6, фото аниматроника, описание и скример В результате поломки пружинных механизмов находящийся внутри персонаж был в мгновение пронизан большим количеством имеющихся металлических частей, что можно заметить у аниматроника, рассмотрев картинки и фото из игры Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator. Через многочисленные дыры в костюме видны не только части робота, но и плоть того человека, который остался внутри. У маски почти полностью оторваны уши, а во рту можно заметить большое количество острых зубов. Также видно череп и глаза, а вторым рядом предположительно идут настоящие человеческие зубы.

Как выглядит Спрингтрап в ФНаФ 6, фото аниматроника, описание и скример Очень страшное зрелище, даже когда Спрингтрап в ФНаФ 6 имеет статическое положение. Но он к тому же способен двигаться и попытается добраться к вашему герою при любой возможности. После очередного дня вам предложат подобраться с аллеи очень потрепанного аниматроника. Если это сделать, то прибыл пиццерии заметно увеличивается, но появляется большой риск нападения в ночное время. От вашего решения зависит концовка FNaF 6, поэтому попытайтесь сделать правильный выбор.

Если вы будете слишком сильно шуметь в офисе ночью и не совершите всех нужных действий для защиты от аниматроников, то есть большой шанс быть атакованным и тогда вы возможно увидите скример Спрингтрапа из ФНаФ 6. Это будет последний кадр в игре, который вы увидите. После этого вам нужно будет заново начинать день и попытаться быть более внимательным.


Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Спрингтрап в ФНаФ 6 Спрингтрап в ФНаФ 6

Похожие новости

  • ФНаФ 1 7 ночь 20-11-2017, 13:39

    ФНаФ 1 7 ночь

    В игре ФНаФ 1 7 ночь становится доступной для прохождения лишь в том случае, если все предыдущие ночи были успешно преодолены и у вас уже имеется...

  • Спрингтрап 4-10-2017, 21:04

    Спрингтрап

    Единственным аниматроником в ФНаФ 3 по сути дела является именно Спрингтрап. Он имеет устрашающий вид, что несомненно помогает в выполнении его...

  • Игра Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator 18-12-2017, 19:56

    Игра Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator

    Приятным сюрпризом в предновогодний период является выпущенная игра Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator, поиграть в полную версию которой вы можете...

Комменатрии к новости
  • настя | Гости

    я настя мны 9 рокыв я ще дитина ну я вас знаю ы вашу ысторыю blushrelaxed мангл,фоксы,фреди. о це я знаю blush

  • Никита | Гости

    Цитата: настя
    я настя мны 9 рокыв я ще дитина ну я вас знаю ы вашу ысторыю blushrelaxed мангл,фоксы,фреди. о це я знаю blush

       Перевод Я Настя мне девять лет я ещё ребёнок ну я вас знаю и вашу историю blushrelaxed мангл,фокси,фредди но это я знаю

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Написать свой комментарий:

    Пять ночей с Фредди

    Игра 5 ночей с Фредди положила начало серии увлекательных хоррор игр от Скотта Коутона. Обо всем этом мы попытались подробно рассказать на нашем сайте

    Последнее
    Наши авторы
    Цитата

    Э-э… Привет… привет? Ох, ну, если ты это слышишь, то ты выбрал не лучшую работу…

    Парень из телефона, ФНаФ 2
    ↑ Вверх