Игры FNaF - фан-сайт » FNaF 6 » ФНаФ 7 Ultimate Custom Night

FNaF 6

ФНаФ 7 Ultimate Custom Night

Скачать

Все игры серии ФНаФ от Скотта Коутона являются взаимосвязанными и в общей картине выстраиваются в цельную историю с мистическими и страшными событиями. Новая разработка под названием ФНаФ 7 Ultimate Custom Night никак не согласуется с остальными частями игры и со сюжетом ФНаФ 6, но содержит персонажей из каждой игровой части.

Особенности ФНаФ 7 Своя ночь

Что стоит сразу же отметить в ФНаФ 7 Своя ночь, так это огромный выбор противников, которые могут быть активны в ночное время. Таким набором не может похвастаться ни одна другая часть игры. Здесь собраны 50 роботов из всех предыдущих частей ФНаФ, кроме не каноничной части FNaF World. У каждого из этих противников свое поведение и характерные особенности взаимодействия. Против такого большого числа врагов вы никогда раньше не играли и справиться с таким разнообразием будет очень сложно.

Игра ФНаФ 7 Ultimate Custom Night на компьютер Сейчас разработчик программирует поведение аниматроников во время ночных событий. Можно будет настроить уровень активности для каждого из антагонистов по отдельности. При выборе определенного уровня сложности вам будет выдана награда в виде звездочек, если вы сумеете отбиться во время всей ночной смены.

Игра ФНаФ 7 Ultimate Custom Night на компьютер Место действия напоминает офис охранника из первой части игры. Слева и справа находятся двери, а перед вами расположен стол с вентилятором и монитором камер наблюдения. Также в помещении находится очень много различных деталей, символизирующих все прошлые выпуски игры.

FNaF 7 Ultimate Custom Night

Пока разработка всех персонажей происходит в штатном режиме, игроки уже успели сделать свою пародию на эту игру. В фан версии FNaF 6 Ultimate Custom Night всего восемь персонажей. Их поведение во время ночи похоже на поведение оригинальных персонажей. Офис прорисован в том же стиле, что и в настоящей своей ночи в ФНаФ 6, но детализация значительно ниже по качеству. Здесь у игрока есть возможность использовать маску Фредди, закрывать вентиляцию и дверные проемы, а также просматривать камеры наблюдения. Достаточно неплохой вариант игры пока все сообщество находится в ожидании полной версии FNaF 7 Custom Night от автора.

Игра ФНаФ 7 Ultimate Custom Night на компьютер

Скачать пародию на FNaF 7 Ultimate Custom Night:

Справочник по FNaF 7 Custom Night

Так как персонажей в игре очень много и каждый из них имеет свою уникальную систему поведения, то сориентироваться в этом разнообразии будет крайне сложно с первого раза. По отношению к каждому из врагов имеются советы насчет защиты. Эта база знаний постепенно пополняется автором игры, который предоставляет игрокам возможность предварительно ознакомиться с тем, что же будет после релиза.

Игра ФНаФ 7 Ultimate Custom Night на компьютер Сделать эти знания доступными более широкому числу игроков решил любитель ФНаФ и создал своеобразный справочник по FNaF 7 Custom Night. В нем собрана полезная информация касательно каждого из персонажей. Все оформлено в стиле будущей игры, а информация имеется как на русском языке, так и в варианте английского оригинала.

Игра ФНаФ 7 Ultimate Custom Night на компьютер Такой сборник информации будет действительно полезным многим игрокам, ведь поможет структурировать знания касательно каждого из аниматроников и после этого с успехом применить их на практике выживания в ночном испытании.

Скачать справочник по ФНаФ 7 Своя ночь:

Полная версия Ultimate Custom Night

Скотт Коутон сдержал свое обещание и завершил работу над Ultimate Custom Night, доработав поведение всех аниматроников, включенных в эту версию ФНаФ. Все 50 персонажей полностью работоспособны и могут быть настроены по вашему усмотрению. Чтобы разобраться в каждом из противников вам будут выводиться подсказки касательно характера аниматроников и предложениям по защите от их нападения. Вы можете настроить уровень активности в пределах от 0, когда вообще атака роботом невозможно, до 20, когда он будет максимально подвижен и действует очень быстро.

Игра ФНаФ 7 Ultimate Custom Night на компьютер Появилось большое число новых возможностей в этом продолжении игры FNaF 6. Есть вариант прохождения различных предустановленных комбинаций состава группы противников, которые вас будут тревожить ночью, либо вы можете это сделать вручную. В зависимости от того, насколько опасными вы сделаете врагов и от их общего количества, задействованного ночью, зависит количество начисляемых балов за успешное прохождение. С каждой новой достигнутой планкой вам открывается доступ к новым помещениям, в которых можно проходить ночную смену.

Игра ФНаФ 7 Ultimate Custom Night на компьютер Разные необычные испытания, новые анимации, скримеры и звуки добавлены в игру Ultimate Custom Night, которую также называют ФНаФ 7, ведь она продолжает серию игр об аниматрониках и Фредди в частности. Как и в ФНаФ Ворлд, в игре FNaF 7 нет четкого соответствия канонической серии игр от Скотта Коутона. Здесь пересекаются персонажи из всех предыдущих выпусков, которые станут вашими противниками на протяжении шести игровых часов.

Как и раньше, адаптация игры под мобильные устройства была сделана с некоторой задержкой. На этот раз этим занялись фанаты, ведь автор FNaF 7 не обещал этого делать. Пользовательская версия ФНаФ 7 на Андроид доступна на нашем сайте по ссылке.

Скачивание приложения ФНаФ 7 Ultimate Custom Night на компьютер возможно по ссылке ниже:


Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
ФНаФ 7 Ultimate Custom Night ФНаФ 7 Ultimate Custom Night ФНаФ 7 Ultimate Custom Night

Похожие новости

  • FNaF Ultimate Edition 2 28-03-2018, 01:20

    FNaF Ultimate Edition 2

    Игра на выживание предстоит вам в проекте FNaF Ultimate Edition 2, который наследует лучшие традиции ФНаФ, его персонажей, геймплея и довольно...

  • ФНаФ 1 7 ночь 20-11-2017, 13:39

    ФНаФ 1 7 ночь

    В игре ФНаФ 1 7 ночь становится доступной для прохождения лишь в том случае, если все предыдущие ночи были успешно преодолены и у вас уже имеется...

  • Игра ФНаФ Ворлд на компьютер 30-09-2017, 21:56

    Игра ФНаФ Ворлд на компьютер

    Вашему вниманию предлагается игра ФНаФ Ворлд на компьютер, которую Скотт Коутон создал специально для фанатов и реализовал в проекте большой мир....

  • ФНаФ 6 на Андроид 13-01-2018, 00:15

    ФНаФ 6 на Андроид

    Как только вышла игра Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator, возник резонный вопрос, а будет ли выпуск ФНаФ 6 на Андроид, ведь на телефоне это было бы...

  • FNaF Evolution 5-02-2018, 00:35

    FNaF Evolution

    Настоящим подарком для каждого любителя оригинальной игры ФНаФ будет проект FNaF Evolution, который базируется на всем нам знакомом хорроре, но...

Комменатрии к новости
  • тсаша | Гости

    отлично... теперь жду выхода фнаф 6 своя ночь от Скотта.

  • arthur | Гости

    gosteiiiiiiiiiiiiiiiiiii

    ta muito atacado se e loucoooooooooooooooooooooooooooo scot

    legal bem loco grinning o que eu acho pior a mangle o springtrap omusic mam e o nightmarionne o nightmare balloon boy ennard e o jack o chica

  • филипп | Гости

    Так стоп! Вы утверждайте что Ultimate Custom Night это обновление для фнаф 6, я правильно понял? Стоп, здесь несасыковочка! Ultimate Custom Night вышла как отдельная игра, не как обновление! Она имеет собственную страничку в стим и она по сути отдельная игра! Если бы она была обновлением то скотт не делал бы ей страничку в стим! Он бы просто обновил симулятор пиццерии (фнаф 6). Но это отдельная игра! Она имеет свой ярлык и она запускается как отдельная игра!Сам разработчик писал что Ultimate Custom Night выйдет как собственная игра и так и произошло! Нет, я не утверждаю что Ultimate Custom Night это FNAF 7. Я наоборот считаю что это отдельная игра как фнаф ворлд. Но блин... Я требую исправить эту страницу! У вас серьёзная ошибка!

  • Quaero | Администраторы

    филипп,
    Мы учтем эти моменты и сделаем поправки в описании.

  • -----------------Roma----------------- | Гости

    Так стоп! Вы утверждайте что Ultimate Custom Night это обновление для фнаф 6, я правильно понял? Стоп, здесь несасыковочка! Ultimate Custom Night вышла как отдельная игра, не как обновление! Она имеет собственную страничку в стим и она по сути отдельная игра! Если бы она была обновлением то скотт не делал бы ей страничку в стим! Он бы просто обновил симулятор пиццерии (фнаф 6). Но это отдельная игра! Она имеет свой ярлык и она запускается как отдельная игра!Сам разработчик писал что Ultimate Custom Night выйдет как собственная игра и так и произошло! Нет, я не утверждаю что Ultimate Custom Night это FNAF 7. Я наоборот считаю что это отдельная игра как фнаф ворлд. Но блин... Я требую исправить эту страницу! У вас серьёзная ошибка!

  • Quaero | Администраторы

    Цитата: -----------------Roma-----------------
    Так стоп! Вы утверждайте что Ultimate Custom Night это обновление для фнаф 6, я правильно понял?
    Нет, не правильно. Это отдельная неканоническая часть ФНаФ, о чем указано в статье.

  • Хлеб | Гости

    Игра топ но я жалею что решила сейчас поиграть , ведь в начале скример. Прохождение я не смотрела, я знаю игра состоит из скримеров но не в самом начале disappointed 

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Написать свой комментарий:

    Пять ночей с Фредди

    Игра 5 ночей с Фредди положила начало серии увлекательных хоррор игр от Скотта Коутона. Обо всем этом мы попытались подробно рассказать на нашем сайте

    Последнее
    Наши авторы
    Цитата

    Э-э… Привет… привет? Ох, ну, если ты это слышишь, то ты выбрал не лучшую работу…

    Парень из телефона, ФНаФ 2
    ↑ Вверх