Игры FNaF - фан-сайт » FNaF 6 » Ultimate Custom Night на Андроид

FNaF 6

Ultimate Custom Night на Андроид

Скачать

Как и в случае с другими играми серии, выход Ultimate Custom Night на Андроид ожидали многие любители противостояния аниматроникам. Выживание в очень напряженных условиях лучше всего смотрится на компьютере, но куда более практично запустить игру на мобильном в любом удобном месте и немного развлечься в свободное время.

Скачать ФНаФ 7 Ultimate Custom Night на Андроид Последние свои игры Скотт Коутон не портирует на мобильные устройства и фанатам не остается ничего другого как самим браться за это дело, тем более, что среди игроков есть немало талантливых ребят, которым такая задача под силу. Благодаря такому энтузиазму мир увидела игра ФНаФ 7 на Андроид и она ничуть не хуже своего компьютерного прототипа.

Скачать ФНаФ 7 Ultimate Custom Night на Андроид

Особенности ФНаФ 7 на Андроид

Так как в смартфонах и планшетах отсутствуют кнопки, кроме экранной клавиатуры, то все управление в играх необходимо продумывать таким образом, чтобы оно производилось исключительно путем нажимания на экран устройства. Если игра достаточно сложная в управлении, то это создает некоторые трудности в процессе разработки. FNaF 7 существенно сложнее в плане содержания, чем многие из игр данной серии, но сделать удобное управление для мобильных оказалось не такой уж и сложной задачей.

Скачать ФНаФ 7 Ultimate Custom Night на Андроид Новенькая полная версия ФНаФ 7 на Андроид обеспечена полным набором функций оригинала. У нас в распоряжении 50 аниматроников, которые могут быть выбраны в качестве участников ночного выживания и для каждого устанавливается необходимый уровень интеллекта.

Разработчик в последнем релизе основательно взялся за доработку сложности игры и исправление ошибок в текстовых элементах. Еще были исправлены текстуры у некоторых графических компонентов и обновлено музыкальное сопровождение. После всех этих изменений Ultimate Custom Night на Андроид ничуть не хуже компьютерной версии. Поэтому можно скачивать игру на телефон, устанавливать на планшет и наслаждаться геймплеем с полной уверенностью в том, что все будет работать без глюков.

Скачать ФНаФ 7 Ultimate Custom Night на Андроид Скачать игру можно по ссылке ниже в виде архива. Распаковав его, мы получим установочный файл для Android, который без проблем устанавливается если у вас система Андроид 4.2 или выше. Пока что имеются проблемы на устройствах с самыми новыми версиями системы – может возникать ошибка, если версия Андроид 7.0 и выше. Будет ли это исправлено в будущем? Скорее всего, да. Но это дело времени, а пока что обладатели самых популярных прошивок могут приступить к выживанию в окружении огромного числа аниматроников на своем мобильном хоть сейчас.


Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Ultimate Custom Night на Андроид Ultimate Custom Night на Андроид Ultimate Custom Night на Андроид

Похожие новости

  • ФНаФ 7 Ultimate Custom Night 19-04-2018, 14:00

    ФНаФ 7 Ultimate Custom Night

    Неожиданным продолжением Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator является дополнительное игровое событие ФНаФ 7 Ultimate Custom Night, которое имеет...

  • ФНаФ 6 на Андроид 13-01-2018, 00:15

    ФНаФ 6 на Андроид

    Как только вышла игра Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator, возник резонный вопрос, а будет ли выпуск ФНаФ 6 на Андроид, ведь на телефоне это было бы...

  • Игра Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator 18-12-2017, 19:56

    Игра Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator

    Приятным сюрпризом в предновогодний период является выпущенная игра Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator, поиграть в полную версию которой вы можете...

  • ФНаФ 1 7 ночь 20-11-2017, 13:39

    ФНаФ 1 7 ночь

    В игре ФНаФ 1 7 ночь становится доступной для прохождения лишь в том случае, если все предыдущие ночи были успешно преодолены и у вас уже имеется...

  • ФНаФ 3 на Андроид 16-10-2017, 00:19

    ФНаФ 3 на Андроид

    На большом экране да и с хорошей акустикой хоррор игры всегда вызывают море эмоций, но ФНаФ 3 на Андроид даже на небольших дисплеях телефонов может...

Комменатрии к новости
  • А лиса | Гости

    Спасибо за игру она очень классная но я и крутая У меня уже все части фнафа кроме 6 Мне очень нравится fnaf 7 Скотт Огромное спасибо тебе за игру fnaf 7 Спасибо Спасибо и самый плюс что в этой игре очень много аниматроников я не успел бывает За всеми следить это мне очень нравится

  • Кирюха фнаф | Гости

    Это фнаф да и я его очень люблю! Но автор Скотт Кафтон в крайнем случае Коутон или по английски Skott Kowton!!!

  • Даниил | Гости

    А я прошел ФНаФ 7 полностью на телефоне!

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Написать свой комментарий:

    Пять ночей с Фредди

    Игра 5 ночей с Фредди положила начало серии увлекательных хоррор игр от Скотта Коутона. Обо всем этом мы попытались подробно рассказать на нашем сайте

    Последнее
    Наши авторы
    Цитата

    Э-э… Привет… привет? Ох, ну, если ты это слышишь, то ты выбрал не лучшую работу…

    Парень из телефона, ФНаФ 2
    ↑ Вверх